Ihre Firmenkundenberater

Vor Ort für Sie da

Unsere Berater sind kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin – wir freuen uns auf Sie.

Name
Michael Beer
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09973 852-140
E-Mail
michael.beer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sigrid Fischer
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09971 489-113
E-Mail
sigrid.fischer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Hanke
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09461 951-252
E-Mail
alexander.hanke@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Günther Kralowetz
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09461 951-251
E-Mail
guenther.kralowetz@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Kussinger
Funktion
Firmenkunden- und Wohnbaufinanzierungsberater
Bild
Telefon
09973 852-202
E-Mail
thomas.kussinger@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Reinhard Loders
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09971 489-110
E-Mail
reinhard.loders@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Santl
Funktion
Firmenkunden- und Wohnbaufinanzierungsberater
Bild
Telefon
09976 9409-14
E-Mail
christian.santl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Seidl
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09461 951-253
E-Mail
christian.seidl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Verena Bauer
Funktion
Vertriebsassistenz
Bild
Telefon
09971 489-115
E-Mail
verena.bauer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgit Kolbeck
Funktion
Vertriebsassistenz
Bild
Telefon
09973 852-136
E-Mail
birgit.kolbeck@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Neumeier
Funktion
Vertriebsassistenz
Bild
Telefon
09461 951-103
E-Mail
sandra.neumeier@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin