Ihre Ansprechpartner der Geschäftsstelle Cham-Süd

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Name
Arno Bauer
Funktion
Verbundleiter / Vermögensberater
Bild
Telefon
09971 2009974
E-Mail
arno.bauer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Taube
Funktion
Vermögensberaterin
Bild
Telefon
09971 2009975
E-Mail
sandra.taube@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Brem
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09971 2009976
E-Mail
markus.brem@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Theresia Aschenbrenner
Funktion
Service
Bild
Telefon
09971 994386
E-Mail
resi.aschenbrenner@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Friedl
Funktion
Service
Bild
Telefon
09971 2009979
E-Mail
kerstin.friedl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anna Schall
Funktion
Service
Bild
Telefon
09971 2009986
E-Mail
anna.schall@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihr Firmenkundenbetreuer vor Ort

Name
Reinhard Loders
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09971 489-110
E-Mail
reinhard.loders@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihre Ansprechpartner zu weiteren Themen