Ihre Ansprechpartner der Geschäftsstelle Furth im Wald

Ihr Beraterteam vor Ort

Name
Josef Pongratz
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Telefon
09973 852-101
E-Mail
josef.pongratz@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ulrich Dimpfl
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
09973 852-121
E-Mail
ulrich.dimpfl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sylvia Neumeier
Funktion
Vermögensberaterin
Bild
Telefon
09973 852-126
E-Mail
sylvia.neumeier@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Simml
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
09973 852-127
E-Mail
michael.simml@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Lang
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09973 852-122
E-Mail
michael.lang@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Schönberger
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09973 852-113
E-Mail
michael.schoenberger@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Josef Vogl
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09973 852-124
E-Mail
josef.vogl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihre Firmenkundenbetreuer vor Ort

Name
Michael Beer
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09973 852-140
E-Mail
michael.beer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Kussinger
Funktion
Firmenkunden- und Wohnbaufinanzierungsberater
Bild
Telefon
09973 852-202
E-Mail
thomas.kussinger@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgit Kolbeck
Funktion
Vertriebsassistenz
Bild
Telefon
09973 852-136
E-Mail
birgit.kolbeck@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihr Serviceteam vor Ort

Name
Sabine Burger
Funktion
Service
Bild
Telefon
09973 852-167
E-Mail
sabine.burger@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Erich Kussinger
Funktion
Service
Bild
Telefon
09973 852-119
E-Mail
erich.kussinger@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christina Schneider
Funktion
Service
Bild
Telefon
09973 852-165
E-Mail
christina.schneider@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lucie Slabová
Funktion
Service
Bild
Telefon
09973 852-112
E-Mail
lucie.slabova@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angela Stoiber
Funktion
Service
Bild
Telefon
09973 852-166
E-Mail
angela.stoiber@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihre Ansprechpartner zu weiteren Themen