Ihre Ansprechpartner der Geschäftsstelle Roding

Ihr Beraterteam vor Ort

Name
Albert Luxi
Funktion
Regionalleiter
Bild
Telefon
09461 951-121
E-Mail
albert.luxi@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Konrad Ederer
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
09461 951-133
E-Mail
konrad.ederer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rupert Kulzer
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
09461 951-123
E-Mail
rupert.kulzer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Norbert Neumeier
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
09461 951-255
E-Mail
norbert.neumeier@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kurt Steffl
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
09461 951-122
E-Mail
kurt.steffl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marion Greil
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09461 951-131
E-Mail
marion.greil@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tanja Feldmeier
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09461 951-132
E-Mail
tanja.feldmeier@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alfred Reger
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09461 951-130
E-Mail
alfred.reger@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihr Wohnbaufinanzierungsberater vor Ort

Name
Johannes Häusler
Funktion
Wohnbaufinanzierungsberater
Bild
Telefon
09971 489-172
E-Mail
johannes.haeusler@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihre Firmenkundenberater vor Ort

Name
Günther Kralowetz
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09461 951-251
E-Mail
guenther.kralowetz@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Hanke
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09461 951-252
E-Mail
alexander.hanke@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Seidl
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09461 951-253
E-Mail
christian.seidl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Neumeier
Funktion
Vertriebsassistenz
Bild
Telefon
09461 951-103
E-Mail
sandra.neumeier@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihr Serviceteam vor Ort

Name
Julia Huber
Funktion
Service
Bild
Telefon
09461 951-142
E-Mail
julia.huber@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Lösl
Funktion
Service
Bild
Telefon
09461 951-143
E-Mail
michael.loesl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefanie Simmeth
Funktion
Service
Bild
Telefon
09461 951-141
E-Mail
stefanie.simmeth@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihre Ansprechpartner zu weiteren Themen