Ihre Ansprechpartner der Hauptstelle Cham

Ihr Beraterteam vor Ort

Name
Georg Bösl
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Telefon
09971 489-120
E-Mail
georg.boesl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Roland Ketterl
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
09971 489-121
E-Mail
roland.ketterl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christa Summerer
Funktion
Vermögensberaterin
Bild
Telefon
09971 489-127
E-Mail
christa.summerer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Mathias Weber
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
09971 489-122
E-Mail
mathias.weber@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christa Bruckmüller
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09971 489-137
E-Mail
christa.bruckmueller@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Patricia Eder
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09971 489-128
E-Mail
patricia.eder@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christina Göttlinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09971 489-131
E-Mail
christina.goettlinger@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sylvia Heigl
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09971 489-132
E-Mail
sylvia.heigl@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihr Firmenkundenbetreuer vor Ort

Name
Reinhard Loders
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09971 489-110
E-Mail
reinhard.loders@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sigrid Fischer
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
09971 489-113
E-Mail
sigrid.fischer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Verena Bauer
Funktion
Vertriebsassistenz
Bild
Telefon
09971 489-115
E-Mail
verena.bauer@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihr Serviceteam vor Ort

Name
Fritz Bock
Funktion
Service
Bild
Telefon
09971 489-135
E-Mail
fritz.bock@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bärbel Dorfner
Funktion
Service
Bild
Telefon
09971 489-138
E-Mail
baerbel.dorfner@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Isolde Eigenberger-Brem
Funktion
Service
Bild
Telefon
09971 489-130
E-Mail
isolde.eigenberger@rb-chamer-land.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Ihre Ansprechpartner zu weiteren Themen